Суд отчислил 50% от зарплаты и арестовал все счета - как решить проблему отсутствия средств?

• г. Ижевск

Судебные вычитают 50% от зарплаты и арестовали полностью все мои счета в том числе и зарплатный тоесть оставили меня без средств вообще, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление на имя старшего пристава

Такие действия приставов правомерны.

Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставу и предоставьте справку о размере заработанной платы.

Вам нужно обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, просите снять арест со счета, на который поступает заработная плата. К заявлению приложите подтверждающую справку с места работы и Постановление об обращении взыскания на заработную плату.