Возможность банка забрать автомобиль при наличии просрочки в автокредите в течение двух месяцев

• г. Барнаул

У нас автокредит, проплаьили уже два года, но последние два месяца у нас образовалась просрочка, при этом мы частями все равно платим, тоесть у нам нет просрочки более 90 дней, однако сотрудник банка отдела безопасности говорит что он вправе забрать у нас машину, либо заставляет нас продать автомобиль и заплатить автокредит. Может ли он требовать это и может ли он забрать автомобиль.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Может

Здравствуйте. Только по решению суда. Подайте заявление на реструктуризацию долга.