Пописал соглашение о разделе имущества. Какой срок действия соглашения?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (3):

Такое соглашение сроков не имеет.

Олег, добрый вечер!

Соглашение о разделе имущества будет действительно всегда, пока Вы его не исполните. Если проще, то и после исполнения оно будет действительно, если только одна из сторон этого Соглашения не посчитает нарушенными свои права и не попробует признать его недействительным в судебном порядке. Но, желание его оспорить не равнозначно тому, что данный иск будет удовлетворен.

То есть, скорее всего, можно ограничиться ответом - всегда. Просто хотелось уточнить нюансы.

Всего доброго,

С уважением,

Уважаемый Олег! Согласен с коллегами. Соглашение действует до момента надлежащего исполнения каждой из сторон Соглашения своих обязательств. Если эти обязательства не исполнены или исполнены ненадлежащим образом, соглашение действует.