Кто подписывает эту выписку и возможна ли провокация по отношению к и.о. директора

• г. Красноярск

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА №12 от 29.08.2016 г

Рассмотрен вопрос о недостаточности средств для функционирования образовательного процесса. Было внесено предложение об изыскании денежных средств. Было принято решение.

Решение: Куклина Ф.А. направить от коллектива МКОУ Никольской СОШ для изыскания денежных средств

Вопрос: Кто подписывает эту выписку? И И не может ли это быть провокацией со стороны отдельного работника в отношении и.о.директора.

Ответы на вопрос (3):

Председатель совета и секретарь подписывают.

Вполне возможны провокации, если не ограничить полномочия, Галина.

Пожалуйста подскажите как можно ограничить полномочия.

Доверенностью, Галина.

В ней и укажите полномочия.