Как решить проблему с шумом от громкой музыки в дневное время?

• г. Красноярск

Могу ли я слушать громкую музыку в дневное время. Жительница с верхнего этажа постоянно вызывают сотрудников милиции, якобы мешаю смотреть телевизор. Музыку разрешено слушать с 6 до 22.00. Я правила не нарушаю. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Вы тоже можете написать участковому в полицию по факту ложных доносов, Надежда.

Здравствуйте, Надежда!

Вы в свою очередь можете сообщить участковому о ложных жалобах со стороны соседей.