Ведущее федеральное туристическое агентство ищет сотрудников для работы по турецкому направлению - удаленная работа с ежедневной оплатой
• г. Макат
Ведущее федеральное туристическое агенство открывает дополнительный набор сотрудников, в связи с открытием турецкого направления. Удаленная работа с ежедневной оплатой.
Скидки на туры для наших сотрудников http://turholiday.online/images/VISA-Travel-Money-Card3434.png. этот правда или обман как можно узнат существует.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. 100% мошенничество. Вас попросят внести залог, маленькую сумму и исчезнут.