Ведущее федеральное туристическое агентство ищет сотрудников для работы по турецкому направлению - удаленная работа с ежедневной оплатой

• г. Макат

Ведущее федеральное туристическое агенство открывает дополнительный набор сотрудников, в связи с открытием турецкого направления. Удаленная работа с ежедневной оплатой.

Скидки на туры для наших сотрудников http://turholiday.online/images/VISA-Travel-Money-Card3434.png. этот правда или обман как можно узнат существует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 100% мошенничество. Вас попросят внести залог, маленькую сумму и исчезнут.