Производственное обучения от производственная практика

• г. Сызрань

Может ли мастер производственного обучения в СПО быть руководителем производственной практики от колледжа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

ДА, может

УДАЧИ ВАМ

На какой документ можно сослаться, чтобы назначить мастера производственного обучения руководителем производственной практики?

Документ Вы можете разработать самостоятельно, в виде положения или приказа в организации.

Т.е. получается, что нет государственного регламентирующего документа о возможности назначения мастера производственного обучения руководителем практики. И этим документом может быть только внутренний документ (положение или приказ о практике и др. - внутри колледжа)?

Да, все верно поняли.