Как защитить себя при продаже доли в квартире по ипотеке - ключевые пункты договора купли-продажи

• г. Нальчик

Продаю долю в двухкомнатной квартире по ипотеке, завтра едем заключать договор купли продажи, что я должна прописать в договоре, чтоб обезопасить себя, т.к покупатель будет заключать договор в банке по ипотеке с имеющимся уже на руках договором купли продажи (это условие банка)

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно договор.