Меня подставили на работе и теперь я стал процентником - почему никто не желает нанять?

• г. Янгиюль

Меня подставили на работе за вывез запчастей руководство знало были документы и теперь я виновен я шафером работал после суда меня сделали процентником но на работу никуда не берут.

Ответы на вопрос (1):

В чем суть вопроса? Если Вас уволили по статье и проблемы трудоустройства заведите новую трудовую книжку. Либо оспаривайте решение суда