Поясните пожалуйста, не будет нарушением законодательства проведение ремонтных работ в субботу?

• г. Москва

В Москве действует постановление Правительства Москвы № 831-ПП, в котором указано, что ремонтные работы проводятся с 9 до 19 часов, кроме воскресных и праздничных дней. Поясните пожалуйста, не будет нарушением законодательства проведение ремонтных работ в субботу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы же сами ответили на свой вопрос. Нет, не будет.

Ю.Д.