Как изменится расчет социальной стипендии, если я выйду замуж, но останусь прописанной в родительском доме?

• г. Москва

Я получаю соц. стипендию и прописана дома с родителями. Собираюсь выйти замуж, прописку менять не буду. Т.е. прописаны с мужем в разных домах. Как будет рассчитываться соц. стипендия? По месту регистрации или уже в сумме с мужем. Если можно, поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с учётом дохода мужа и его семьи (если он с ними проживает вместе). Удачи Вам и всего хорошего.