Как совершеннолетней осуществить снятие денег со счета, открытого в банке в несовершеннолетнем возрасте? Необходимые документы.

• г. Воронеж

Мне, будучи ннесовершеннолетней, открыли счёт в банке, сейчас я совершеннолетняя, как можно снять эти деньги? Какие документы мне потребуются?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете снять деньги, достаточно паспорта

Паспорта достаточно.

Здравствуйте! Вам нужно договор на открытие счета или Сберегательную книжку предоставить. Также с паспортом обратитесь в банк, где открыт счет.