Осужденный на учете в УИИ не выполнил требования инспекции - ожидает суд, просрочил отметку

• г. Вологда

Состою на учете в УИИ осужден условно по статья 163 часть 2 на 3 года.

Допустил нарушение не пришел на отметку в дни установленные инспекцией (в первый продлили на месяц, во второй обязали ходить два раза в месяц),

В инспекции выписали письменное предупреждение в третий раз, жду суд, порядок не нарушал, есть на иждивении ребенок, просрочил на один день.

Ответы на вопрос (1):

Все будет решать суд, возможна замена на реальное отбывание наказания. Либо продлят учет.