Какие последствия могут быть при отсутствии возможности оплатить просрочки в КО и недобросовестных действиях коллекторов?

• г. Псков

У меня имеются просрочки в нескольких КО,платить не имею возможности-проблемы с работой. Они звонять целый день мне и моим знакомым, номера телефонов которых я им не давал. Мои знакомые грозятся сходить в прокуратуру и написать на меня заявление. Возможно ли это и что мне будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, шлите их в суд.

Здравствуйте! Ничего не будет. Отзовите из коммерческих организаций свои персональные данные.