Переносы суда влияют на длительность рассмотрения дела потерпевшего в Удо - сколько раз это может происходить?

• г. Тверь

Мой муж подал на Удо сегодня было второй заседания суд опять перенесли скажите пожалуйста сколько могут переносить суд иззапотерпевшег спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Увы, это зависит от ряда обстоятельств.

Столько сколько судья посчитает нужным

Участие потерпевшего совсем не обязательно, главное чтобы он был уведомлен о дате судебного заседания.

Здравствуйте! Заседание будет отложено столько раз, пока суд не придет к выводу, что имеются основания для вынесения постановления.