Права студента при дистанционном образовании - доступ к результатам тестирования и возмещение переплаты

• г. Владимир

Имею ли я право знать результаты с расшифровкой неверных ответов по прошествии тестирования (зачёт, экзамен)? Учусь дистанционно (высшее образование). Вижу только итоговую оценку. Также в договоре прописано к оплате 13125 р., а квитанция распечатана на сумму 14500 р. Имею ли я право на возмещение разницы в рублях?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеете право. Но все же советую выяснить, откуда эта разница

Да Анна вы имеете полное право знать так как за это платите деньги.