Отсутствие выдачи коляски инвалиду 1 группы - возможность обращения в суд на органы соцстраха

• г. Москва

Мой муж инвалид 1 группы с 29.09.2015, по ИПР ему положена коляска, но нам её так и не выдали, могу я с этой проблемой обратиться в суд на органов соцстраха?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и прокуратуру.

Можете в суд, а можете в прокуратуру

Доброе время суток.

Не можно, а нужно.

Для начала заявление в собес с требованием, отказ или молчат более 1 мес. в суд. Должны присудить.

Удачи.