Председатель дачного общества требует установить счетчики электроэнергии на электрическую опору находящуюся на проезде

• г. Сыктывкар

Председатель дачного общества требует вынести счетчики учета электроэнергии на электрическую опору (столб) установленный на проезде.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеете право не выносить. Удачи Вам и всего хорошего.