Нужно написать жалобу на действия ЗАГС об изменении даты и места моего рождения.

• г. Санкт-Петербург

Нужно написать жалобу на действия ЗАГС об изменении даты и места моего рождения. Имеющиеся свидетельства о моем рождении выписаны с ошибками. Родовые записки не сохранились. Мою информацию могут подтвердить только свидетели.

Ответы на вопрос (2):

Валерий, для решения Вашего вопроса необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. Нужна помощь - обращайтесь.

Валерий, жалоба на действия сотрудников ЗАГСа бесперспективна. Для решения Вашего вопроса необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.