Необходимые удержания по исполнительному листу - почему банку выплачено больше, чем мне?

• г. Кемерово

Из зарплаты мужа высчитывают 50% по исполнительному листу, я подала на алименты на 6 детей, тоже 50%. У мужа в квитке написано Удержание по исполнительному листу процентом - 11090, Удержание по исполнительному листу процентом до предела-19156. Мне пришли 11090, а банку 19156? Почему банку больше?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юристам, а приставам.