Хотим купить овощехранилище, какие документы должен предоставить хозяин для совершении сделки купли продажи и переоформление.

• г. Красноярск

Хотим купить овощехранилище, какие документы должен предоставить хозяин для совершении сделки купли продажи и переоформление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Вам нужно запросить справку с ЕГРП и потом по сведениям остальные