Уголовное дело на покупателя - возможность отбора приобретенных земельных участков и защита прав добросовестных покупателей

• г. Москва

Вопрос такой. Купил земельный участок. Свидетельство на руках в Снт. Там около 40 участков. Сейчас возбудили уголовное дело вроде бы мошенническим способом у кого я покупал завладели этой землёй. Вроде бы они подделали постановление администрации что то в этом роде. Могут ли у меня и других кто купил участки отобрать их? И как сделать так чтобы признали добросовестным покупателем и не отобрали их? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, вы добросовестные приобретатели

УДАЧИ ВАМ