Я обжалую это решение администрации в районный суд. Каков размер гос пошлины я должен заплатить?

• г. Благодарный

Мне администрация города отказала в приобретении (признании) права собственности на земельный участок. Я обжалую это решение администрации в районный суд. Каков размер гос пошлины я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уважаемый Павел,Согласно пункту 7, части 1, статьи 333.19 Налогового Кодекса России, РАЗМЕР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЯ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций, СОСТАВЛЯЕТ 200 рублей.

Всего доброго.