Как можно правильно сформулировать дознавателю чтоб отпустил он на вахту. Но я не разу не судим.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Никак не сформулируете,если В отношении Вас выбрана мера пресечения подписка о не выезде и надлежащем поведении.

Здравствуйте, пишите ходатайство в свободной форме. Но если у вас подписка о невыезде, то вряд ли вас куда то отпустят

Пишите ходатайство дознавателю (или жалобу прокурору) об изменении меры пресечения с подписки на иную меру.

Кроме того сама по себе подписка о не выезде не может препятствовать гражданину исполнять трудовые обязанности на территории РФ.