Остаются вопросы - почему я получил TDS, несмотря на отсутствие подтверждения незаконного заработка, и почему он не снижается уже 3 года

• г. Иркутск

Если я 10 лет работаю на одном предприятии и бывшая не доказала мой левый заработок-почему тогда мне пресудили тдс и я уже 3 года не добьюсь его снижения а от этой тдс одни долги потому что зарплата не растет так как прожиточный минимум на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Плохой юрист вам помогал

необходимо знакомиться с материалами дела чтоб дать ответ на вопрос почему так. И почему вы взяли что нельзя пересмотреть порядок выплаты алиментов? если положение стороны изменилось то можно пересматривать хоть через пару месяцев. Обратитесь к юристу на очную консультацию для формировании линии защиты своих прав.