Возможно ли приватизировать землю для дома без согласия другого собственника - особенности и правила

• г. Оренбург

Частный дом стоит на не приватизированной земле. Он оформлен на двух хозяев. Может ли один хозяин купить или приватизировать эту землю без ведома другого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не может.

Здравствуйте! Нет, для оформления права собственности на землю нужно согласие обоих собственников.