Проблемы с доставкой запчастей из автомагазина - задержка и отказ в возврате денег

• г. Сыктывкар

Заказал в автомагазине запчасти на авто, сказали придут через неделю. Сейчас прошло уже три недели, а товара все нет. Грешат на транспортную компанию, мол они не берутся перевозить. Деньги возвращать отказываются. Говорят ждите.

Ответы на вопрос (2):

Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег, срок поставки в документах указан?

Пишите претензию. Если не вернут - в суд.