Проблемы с возвратом денег за заказанный двигатель из Москвы - предоплата отправлена, но компания отказывается вернуть деньги

• г. Тюмень

Заказала двигатель из Москвы... сама из Тюмени... договор прислали, предоплату выслала 15 тысяч, через две недели позвонили сказали что он сильно подорожал, я сказала тогда мне не надо высылайте деньги... прошло уже две недели звоню туда каждый день.. деньги возвращать не хотят, говорят через неделю ждите... сейчас на мейл написали что деньги в данный момент вернуть не могут и нет понятия когда будут...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.