До 1994 года служил офицером не флоте, после этого прописался в СПб, хочу приватизировать комнату

• г. Санкт-Петербург

До 1994 года служил офицером не флоте, после этого прописался в СПб, хочу приватизировать комнату, необходимо ли мне предоставлять какой либо документ о не участии в приватизации или достаточно предъявить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление справок жилищных органов о неучастии в приватизации за весь период с момента начала приватизации и до настоящего времени со всех мест проживания обязательно, т.к. право на приватизацию закон предоставляет один раз.