Нарушение сроков выдачи заключения профпатолога - как защитить свои права и получить компенсацию

• г. Москва

Нарушение сроков выдачи заключения профпатолога.

Добрый день, Уважаемые юристы.

Несколько месяцев назад я проходил обследование по профпригодности в медицинском центре по направлению работодателя.

Моя работа связана с телекоммуникациями и отработкой аварийных заявок по сервисам интернет и т.д (за компьютером) Во время прохождения обследования, у меня получаются плохие результаты ЭКГ из за реакции организма на прохождение данных процедур.

На сколько я знаю данный анализ не имеет никакого отношения к моей профессии. В какие инстанции нужно обратится для наказания негодяев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А кого наказать то хотите? Справка дается в целом и никакому работодателю не нужно, чтобы Вас с работы увезли с инфарктом, например. Пройдите ЭКГ с нагрузкой или монитор для подтверждения или опровержения результатов.