Несовершеннолетняя предложила интим в переписке - какие последствия могут быть?

• г. Чебоксары

Интимная переписка с несовершеннолетней началась со стороны девушки, она писала что ей 14 лет, но я не поверил и переписывался с ней, она предложила интим и очень хотела встретится и просила за это 1000 р, я хотел посмотреть на неё и удрстовериться на самом деле 14,а она была с парнями, потом я вызвал полицию и щас этим делом занимается следственный комитет, ПОВТОРБСЬ, ПЕРЕПИСКУ НАЧАЛА ДЕВУШКА И ОНА ПРЕДЛОГАЛА ИНТИМ, ЧТО МОЖЕТ МНЕ ГРОЗИТЬ ЗА 2 ДНЕВНЮЮ ИНТИМНУЮ ПЕРЕПИСКУ?

Ответы на вопрос (5):

Вам не будет так как вы попали на вымогателей.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. могут привлечь за растление малолетних. то есть это не секс, это возбуждение малолетнего.