Чем отличается Жалоба от Заявления на действия (бездействия) Конкурсного управляющего? Налог надо платить?

• г. Орёл

Чем отличается Жалоба от Заявления на действия (бездействия) Конкурсного управляющего? Налог надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Какой налог Вы собираетесь платить? Если не знаете о чем идет речь то может лучше получить очную консультацию у юриста?

С уважением, Сергей Фесенко.