Можно ли забрать документы и прервать обучение на бюджетном месте по целевому направлению? Каковы последствия и возможные долги?

• г. Кызыл

Я только что в этот год поступил на бюджетное место по целевому направлению. Вопрос таков могу ли я забрать документы и уйти прямо сейчас или после окончания первого семестра? И потом будут ли у меня долги за то что я не обучился полностью на целевом направлении?

Ответы на вопрос (2):

Вы сколько отучились?Нисколько?Пока не было занятий уходите иначе потом будут требовать возмещения средств по суду.

Здравствуйте! Вы можете забрать документы сейчас, если не хотите учится в данном вузе. Зачем забирать документы позже, если вы определенно не хотите учится.