07.10 г. протокол был отправлен в суд по месту моего жительства.

• г. Санкт-Петербург

29.06.10 г. у меня забрали права за встречку, в протоколе я написал, чтобы протокол отправили по месту моей прописки и регистрации ТС, однако протокол сначала ушел в суд по месту правонарушения. 29.07.10 г. протокол был отправлен в суд по месту моего жительства. 11.08.10 г. документы пришли в суд, однако суд документы опять отправляет в суд по месту совершения правонарушения, т.к. в протоколе имеются ошибки (это мне сказали в местном суде). Не прошел ли срок давности моего правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Из общего срока следует вычесть время на пересылку с 29.07.10 по 11.08.10 , получится, что срок давности закончился 12 октября 2010. Можно ехать забирать права или письменно обратиться в ГИБДД по месту жительства.