Как мне стать заместителем директора по АХЧ в детском саду без высшего образования и с неоконченным среднеспециальным?

• г. Ставрополь

Я работаю плотником в детском саду. У меня за спиной 9 классов и первый год обучения в техникуме. Зам. директора по АХЧ хочет выдвинуть меня на своё место. Вопрос: может ли заведующая дет. садом меня оформить на такую должность без высшего и с неоконченным среднеспециальным (право и орг. соц. обеспечения)? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Увы, нет здесь может она вас поставить на эту должность

Здравствуйте! Квалификационные требования к этой должности регламентируются должностной инструкцией.

Здравствуйте. Да может, это же что то вроде завхоза и не требует высшего образования.