Возможно ли работать воспитателем в детском саду и одновременно заниматься заместительством по АХЧ без высшего образования?

• г. Москва

Я работаю воспитателем в детском саду, заведующая мне предлагает перейти на должность заместителя по АХЧ. У меня нет высшего образования. Могу ли я продолжать работать воспитателем (основной), и взять как подработка зам. по АХЧ.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я продолжать работать воспитателем (основной), и взять как подработка зам. по АХЧ.[quote][/quote] Такой вариант возможен если на него согласится ваша заведующая Это оформляется совмещением ст 60.2 тК РФ.

Доброе время суток! В данной ситуации речь идет о совмещении должностей - такое оформление осуществляется по соглашению между работником и работодателем. Если ваша администрация не против - то можете.