Подростку в подарок дали машину, но возникают вопросы - стоит ли оформлять страховку и как перегнать ее на нужный адрес?

• г. Екатеринбург

Мне 15 лет, мой дед дарит мне машину можно ли переписать ее на меня и перегнать к нужному адресу без страховки (осаго) так как ездить я не могу, не вижу смысла делать страховку что бы машина стояла (звонить не обязательно 1:42 поздно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформить автомобиль на Вас без полиса ОСАГО невозможно.