Жизнь с маленьким ребенком - финансовые проблемы из-за отсутствия прописки и развала организации

• г. Краснодар

Живу одна с маленьким ребенком. Снимаю дом. за дом помогает платить мама. У нас очень большие финансовые проблемы так как я не могу получать пособие по уходу за ребенком из-за того что нет прописки. Организация которая давала нам прописку (а она уже закончилась) развалилась и больше обратиться нам не куда и не к кому.

Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос то?