Влияет ли собственность отчима на выплату ЕДВ в семье сотрудника ФСИН?

• г. Махачкала

Муж сотрудник ФСИН. В семье нас 3, муж, я и ребенок. Прописаны у бабушки. Собственного жилья нет. Так же к членам семьи относится мать и отчим. У отчима есть квартира и дом в собственности. В семье я единственный ребенок. У матери тоже ничего нет в собственности. Может ли собственность отчима, у которого нет детей повлиять на выплату моего ЕДВ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять, но можно оспорить отказ.