Нас в семье пять человек: Отец, мать, сын, дочь и бабушка (по отцовой линии), родители матери умерли.

• г. Челябинск

У меня такая проблема. Нас в семье пять человек: Отец, мать, сын, дочь и бабушка (по отцовой линии), родители матери умерли. В собственности нашей семьи находятся три квартиры (две двух комнатные и одна однокомнатная) и загородный дом. В связи с тем что недоверие к членам семьи возрастает с каждым днем у меня возникает вопрос. Возможен ли раздел совместного жилья между членами семьи? Все члены семьи прописаны в разных квартирах (в одной двухкомнатной квартире прописаны сын и дочь. В другой двухкомнатной квартире прописаны отец и мать. В однокомнатной квартире прописана бабушка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дамир, чтобы говорить о том, можно ли разделить всю эту недвижимость и как -нужно знать, в чьей собственности всё это находится.

С Уважением,