Проблемы сроков и исполнением контракта в бюджетной организации - как правильно действовать в данной ситуации?

• г. Красноярск

Ситуация такая, мы бюджетная организация выставили на электронный аукцион торги, выиграла подрядная организация, но муниципальный заказ нашей организации отказал ей сославшись на несоответствие требований документации об электронном аукционе. В свою очередь выигравшая организация подала на нас в ФАС, мы в свою очередь по решению ФАС подали жалобу в Арбитражный суд, процедура продлилась 3 месяца, в итоге сроки выполнения работ обозначенные в контракте иссякают 31.08.2016 года. На сегодняшний день мы все-таки заключаем с выигравшей организацией в первый раз торги, контракт. Но дело в том что сроки выполнения работ как я уже обозначала выходят 31.08.2016 года. Нам со своей стороны нужно прикладывать протокол разногласий если контракт еще не выкладывали, либо можно просто в контракте исправить сроки выполнения работ и протокола не надо. Как нам поступить в данной ситуации, изначально же контракт был выложен в электронном аукционе с датой окончания работ 31.08.2016.

Ответы на вопрос (1):

За такой консультацией вам нужно к юристу на почту или в личку обращаться