Как остановить начисление просрочки и составить график погашения кредита при объединении банка Кедр с БИН БАНКом?

• г. Красноярск

Взяла кредит на покупку коммерческой недвижимости в банке Кедр, последнее время всю сумму платить не могу. Обращалась и в офис у нас в Зеленогорске Красноярского края и в Краснояркое отделение отдела взыскания, но результатов никаких и действий никаких с их стороны. В данное время банк объединился с БИН БАНК и они говорят все решает Москва. Туда пыталась дозвониться, но никак. Хочу чтобы они прекратили начислять просрочку, (все растет как снежный ком) составили график с увеличением срока гашения кредита. Но что для этого нужно сделать и как никто толком не советует.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. подавайте в суд на расторжение кредитного договора. Сумма штрафных санкций зафиксируется. Неустойку сможете снизить.