Проблемы с переводом детей в другой детский сад - отсутствие подписи заведующей и отсутствие имени в списках приема

• г. Москва

Не сложились отношения детей с одной из воспитательниц. Родители троих детей в мае написали заявление о переводе в другой детский сад, на что заведующая ответила, что заявление не подпишет, а воспитательницу заменят. В 29 августа выясняется что заявления подписаны, а в детском саду куда писали заявление о приеме в списках детей нет. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Жалобу в отдел образования административного округа.