Необходимость проведения дополнительного медицинского осмотра для работницы, подверженной опасным условиям труда?

• г. Череповец

Работница очень часто болеет, бывают предобморочные состояния, в заключении мед. осмотра написано, что годна. Производсто с вредными и опасными условиями труда. Пострадать может не только она, но и другие работники в смене. Есть ли какое-нибудь законное основание отправить ее на дополнительный мед. осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Если врачи допустили, то оснований в не допуске к работе нет.