Оформление квартиры после смерти матери без приватизации - как оформить договор социального найма в данной ситуации?

• г. Омск

Вопрос по оформлению квартиры после смерти матери. Квартира не приватизирована, ордера и других каких либо документов нет. Прописан там один сын. Я так полагаю нужно оформить договор соц найма сыну. Куда нужно обращатся в данной ситуации? Квартиру получал отец муж умершей. Его в живых тоже уже нет.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию города