Как можно оформить самозахват 3.6 сотки доставшийся по наследству использованный более 30 лет с постройками на нем?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что можно. но смотря какой величины ваш участок. допустимо оформить не более 10% от размера участка находящегося в собственности. Удачи Вам и всего хорошего.

Во первых без изучения всех документов и обстановки на месте, ответить невозможно, во вторых вам этого бесплатно ни кто не расскажет.

Добрый день!

Можете просто продолжать пользоваться.

А можете провести межевание, которое установит точные границы и площадь вашего участка.

И по результатам межевания станет видно, что делать дальше.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете позвонить.