Что произойдет, если бывшая жена получит долю квартиры в обмен на отказ от алиментов - юридические аспекты и возможные последствия

• г. Иркутск

Бывшая жена хочет отказаться от алиментов, если а оформлю 1/4 квартиры на неё. Может ли она подать опять на алименты после заключения такого договора?

Ответы на вопрос (4):

Может, вообще не проблема.

Вам нужно заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов путем предоставления имущества.

Может отказаться, может потом снова подать , Андрей.

не делайте этого. никаким соглашением это не урегулировать, алименты на будущее время не уплачиваются. Конечно может подать, даже не сомневайтесь.