Признание сделки переоформления автомобиля задним числом не действительной - мои действия и возможности

• г. Воронеж

Во время судебных заседаний мною и супругом было получено определение на арест автомобиля, который внесен в список делимого имущества. В УГИБДД определение поступило позже. Поэтому на следующий день супруг переоформляет машину на своего брата, составив договор задним числом. Решение суда не вступило в силу, так как он подал жалобу. По решению за автомобиль он должен выплатить мне половину, но он все делает, чтобы мне ничего не платить. Кроме этих денег есть еще сумма в мою пользу. Могу ли я сейчас подать в суд о признании сделки не действительной, и какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Зачем. Он и так будет обязан половину выплатить

В любом случае он Вам должен выплатить половину стоимости авто., если суд вынесет решение. Если нет, тогда признавайте сделку недействительной.

Любовь Ивановна можете подать на рамторжение данной сделки.И также можете суд просить вычесть сумму за авто принадлежащую вам с имущества супруга