1,6 года не интересуется ребёнком. На алименты я не подавала. Сыну 12

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Елена, лишение родительских прав очень сложная процедура и для этого должны быть очень веские основания.

Добрый день! можете подать на алименты сейчас. . Согласно ст. 107 СК РФ алименты за прошлый период взыскиваются в пределах 3 летнего срока до момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к взысканию алиментов.

вопрос- то в чём? хотите лишить родительских прав? - обращайтесь в суд...