Необходимость проведения процедуры банкротства физлица после признания мужа банкротом-ИП - рассмотрение возможности упрощения процесса

• г. Кострома

Мужа признали банкротом как ИП. Длилось все 1,5 года. Теперь надо проводить процедуру банкротства как физлица. Все по новой. Имущества нет. Только деньги на второе банкротство изыскивать надо, а итог тот же. Почему автоматом не признать банкнота ИП и банкротом как физлицо? Как вы думаете?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам сказал, что "надо проводить процедуру банкротства как физлица" и что в его случае это возможно вообще? Почему "итог тот же"? Итог в принципе не может быть тем же. Консультируйтесь со специалистом чтобы разобраться.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.